ОСП №1-ст. Гиагинская ул. Советсая,29
Заведующий отделением- Аблезова Виктория Владимировна
тел. 8-87770-92678
ОСО №1 (Гиагинская и Келермесская)
1. Бардюг Галина Васильевна
2. Гавва Наталья Владимировна
3. Гаврилова Вероника Викторовна
4. Ершова Надежда Георгиевна
5. Леднева Марина Ивановна
6. Петренко Светлана Владимировна
7. Писаренко Людмила Александровна
8. Сорокина Людмила Александровна
9. Котлова Любовь Алексеевна
10. Почепцова Татьяна Вячеславовна
11. Печерина Валерия Александровна
ОСП№2-пос. Гончарка, ул. Новая,1
1. Бардюг Галина Васильевна
2. Гавва Наталья Владимировна
3. Гаврилова Вероника Викторовна
4. Ершова Надежда Георгиевна
5. Леднева Марина Ивановна
6. Петренко Светлана Владимировна
7. Писаренко Людмила Александровна
8. Сорокина Людмила Александровна
9. Котлова Любовь Алексеевна
10. Почепцова Татьяна Вячеславовна
11. Печерина Валерия Александровна
ОСП№2-пос. Гончарка, ул. Новая,1
Заведующий отделением- Чернова Наталья Николаевна
тел. 8-87770-92678
ОСО №2 (Гончарка)
1. Батюк Вера Ивановна
2. Берданова Галина Александровна
3. Волкова Людмила Алексеевна
4. Иолова Марина Владимировна
5. Канищева Галина Федоровна
6. Раскина Елена Николаевна
7. Сальникова Ирина Ивановна
8. Черненко Ирина Александровна
9. Шевченко Елена Александровна
10. Правдюкова Светлана Вачиковна
ОСП№3-ст. Гиагинская ул. Советсая,29
1. Батюк Вера Ивановна
2. Берданова Галина Александровна
3. Волкова Людмила Алексеевна
4. Иолова Марина Владимировна
5. Канищева Галина Федоровна
6. Раскина Елена Николаевна
7. Сальникова Ирина Ивановна
8. Черненко Ирина Александровна
9. Шевченко Елена Александровна
10. Правдюкова Светлана Вачиковна
ОСП№3-ст. Гиагинская ул. Советсая,29
Заведующий отделением-Коровина Манана Александровна
тел.8-87779-92678
ОСО №3 (Гиагинская)
1. Бондарь Светлана Ивановна
2. Максименко Елена Викторовна
3. Семенцова Наталья Анатольевна
4. Семенцова Татьяна Анатольевна
5. Спирова Елена Васильевна
6. Степаницына Татьяна Михайловна
7. Сумская Валентина Николаевна
8. Суханова Ирина Николаевна
9. Дураченко Ольга Анатольевна
10. Туманова Ольга Александровна
11. Гавва Мария Федоровна
12. Шинкарева Светлана Валентиновна
ОСП№4-пос. Новый, ул., Советская,2
1. Бондарь Светлана Ивановна
2. Максименко Елена Викторовна
3. Семенцова Наталья Анатольевна
4. Семенцова Татьяна Анатольевна
5. Спирова Елена Васильевна
6. Степаницына Татьяна Михайловна
7. Сумская Валентина Николаевна
8. Суханова Ирина Николаевна
9. Дураченко Ольга Анатольевна
10. Туманова Ольга Александровна
11. Гавва Мария Федоровна
12. Шинкарева Светлана Валентиновна
ОСП№4-пос. Новый, ул., Советская,2
Заведующий отделением-Винникова Людмила Сергеевна
тел. 8-87770-92678
ОСО №4 (Труд)
1. Акбулатова Любовь Юрьевна
2. Бугай Эльвира Федоровна
3. Васильева Татьяна Владимировна
4. Коваленко Ирина Николаевна
5. Лебедева Наталья Юрьевна
6. Лунина Елена Николаевна
7. Павлюченко Ольга Андреевна
8. Панарина Валентина Петровна
9. Шведчикова Елена Григорьевна
10. Шкурина Ирина Алексеевна
11. Крамская Татьяна Васильевна
12. Дивулина Екатерина Геннадьевна
ОСП№7, ОСП№5-ст. Дондуковская, ул., Ленина, 145
1. Акбулатова Любовь Юрьевна
2. Бугай Эльвира Федоровна
3. Васильева Татьяна Владимировна
4. Коваленко Ирина Николаевна
5. Лебедева Наталья Юрьевна
6. Лунина Елена Николаевна
7. Павлюченко Ольга Андреевна
8. Панарина Валентина Петровна
9. Шведчикова Елена Григорьевна
10. Шкурина Ирина Алексеевна
11. Крамская Татьяна Васильевна
12. Дивулина Екатерина Геннадьевна
ОСП№7, ОСП№5-ст. Дондуковская, ул., Ленина, 145
Заведующий отделением-Конева Жанетта Сергеевна
тел. 8-87770-92678
ОСО №5 (Дондуковская)
1. Бедарева Вера Яковлевна
2. Лазуткина Галина Владимировна
3. Малина Галина Владимировна
4. Пушкарь Ирина Викторовна
5. Пушкарь Ольга Сергеевна
6. Сукачева Елена Николаевна
7. Ткачева Мариет Нурбиевна
8. Чепикова Светлана Викторовна
9. Шопина Людмила Викторовна
10. Резникова Вероника Владимировна
11. Шинкарева Людмила Юрьевна
ОСП№6-с. Сергиевское, ул., Октябрьская,7
1. Бедарева Вера Яковлевна
2. Лазуткина Галина Владимировна
3. Малина Галина Владимировна
4. Пушкарь Ирина Викторовна
5. Пушкарь Ольга Сергеевна
6. Сукачева Елена Николаевна
7. Ткачева Мариет Нурбиевна
8. Чепикова Светлана Викторовна
9. Шопина Людмила Викторовна
10. Резникова Вероника Владимировна
11. Шинкарева Людмила Юрьевна
ОСО №7 (Дондуковская)
1. Адюкова Елена Витальевна
2. Беликова Марина Николаевна
3. Деркачева Екатерина Юрьевна (декрет)
4. Луцевич Валентина Николаевна
5. Семаникина Людмила Николаевна
6. Сердечная Ольга Викторовна
7. Бедрикова Валентина Петровна
8. Шинкарева Элла Борисовна
ОСП№6-с. Сергиевское, ул., Октябрьская,7
Заведующий отделением-Волошина Светлана Анатольевна
тел. 8-87770-92678
1. Акимова Вера Викторовна
2. Ачба Надежда Ивановна
3. Бляусева Татьяна Григорьевна
4. Молчанова Ольга Николаевна
5. Дивенко Елена Владимировна
6. Иванова Майя Александровна
7. Литвинова Галина Ивановна
8. Нароева Надежда Николаевна
9. Натокина Людмила Федоровна
10. Скиба Марина Михайловна
11. Михалко Юлия Сергеевна
Отделение семьи, материнства и детства-ст .Гиагинская, ул.Советская, 29,
Заведующая отделением-Намитокова Светлана Николаевна
тел.-8-87779-9-70-09
ОТДЕЛЕНИЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА
1. Архипова Мария Сергеевна
2. Выскуб Антонина Алексеевна
3. Петренко Светлана Сергеевна
4. Минова Зарина Васильевна
5. Шведова Алина Сергеевна
6. Фирсова Ксения Валерьевна
ОТДЕЛЕНИЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА
1. Архипова Мария Сергеевна
2. Выскуб Антонина Алексеевна
3. Петренко Светлана Сергеевна
4. Минова Зарина Васильевна
5. Шведова Алина Сергеевна
6. Фирсова Ксения Валерьевна